Новости Рока Ли

Мультперсонажи выживают зимой

Ардатовские районные власти не спешат помочь многодетным погорельцам из поселка Тургенево, которые два месяца назад лишились крыши над головой.

Насаждение толерантности в аниме

Последние годы все больше героев игр и фильмов меняет цвет кожи: вспомните Ведьмака и Трою, а также новый образ Русалочки.

Мультперсонажи в тверском санатории

«Зажигают» знатоки и непоседы. В первый день августа в санатории «Прометей» прошла большая программа «Марафон здоровья».

Мультгерои о приеме психотерапевта

В Беларуси, как и в других постсоветских странах, психотерапия зачастую воспринимается как загадочное явление из американских фильмов.

Мультгерои помогут выучить английский

Ребенок не отлипает от влогеров на YouTube? Не беда, это увлечение можно обернуть в пользу. Например, в пользу изучения английского языка! Слушая английскую речь сверстников по 20 минут в день...

Спектакль о дружбе мультяшек

«Манюня» – это книга, ставшая визитной карточкой писательницы Наринэ Абгарян. Историю дружбы двух школьниц в маленьком армянском городке советских времен инсценировала и поставила на сцене РАМТа Рузанна Мовсесян...

Мир женщин в аниме

TWITTER. TELEGRAM. Юлия Шампорова Юлия Шампорова Forbes Contributor. В этом году большие режиссеры, не сговариваясь...

Мультгероини танцуют вальс

Пускай по критерию четырех «лучших третьих», но украинские гандболисты пробились-таки на финальную стадию первенства континента...

Автомобили мультгероев

Лахти, по меркам Финляндии, городок вполне солидных размеров с населением в 120 000 человек. Городок, в котором любят спорт.