Новости Рока Ли: Мультгерои помогут выучить английский

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ребенок не отлипает от влогеров на YouTube? Не беда, это увлечение можно обернуть в пользу. Например, в пользу изучения английского языка! Слушая английскую речь сверстников по 20 минут в день, дети с легкостью учат новые слова и начинают говорить на иностранном языке. Марина Духанина, главный методист детской онлайн-школы Allright, составила список англоязычных каналов с обзорами игр, песнями и веселыми уроками, где учителями выступают... сами дети. Hailey's Magical Playhouse for Kids. Содержание: влоги, игры и обучающие песни. Возраст: от 4 лет - синий экзорцист 1 анкорд.

Маленькая очаровашка Хейли делится самыми разными видео: будит папу с помощью музыки, играет с куклами дома и заводит новых друзей на игровой площадке. Видеоролики Hailey's Magical Playhouse фокусируются на обучении и развитии малышей на английском языке, воспитывая в ребенке отзывчивость, сопереживание и другие положительные качества. Зачем смотреть: хороший способ выучить алфавит, названия цветов и цифры с помощью песенок и стихов. Ребенок также освоит названия домашних и диких животных, птиц и растений. Toy Jelly. Содержание: опыты с простыми материалами и развивающие игры. Возраст: от 4 лет.

Детям нравится, когда они самостоятельно что-то исследуют, делают открытия, объясняют и комментируют все на свете. Помните, как нас в детстве манили наборы юного химика и физика? Какое счастье, что сейчас детские образовательные игрушки не стоят на месте, теперь в распоряжении будущего ученого и творца есть не только краски и пластилин, но и кинетический песок, глина для лепки, слизь и лед! Предложите ребенку собрать алфавит или смешать краски вместе с блогерами, сделайте это на английском.