Новости Рока Ли: Встреча с восковыми мультгероями

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна - это время, когда хочется выбежать на улицу, вдохнуть свежего воздуха, закрыть глаза и подставить лицо теплому ласковому солнышку. А еще хочется чего-то нового, совершенно неизведанного. Ведь весна - это всегда начало, чистая страница, которую можно разукрасить самыми яркими красками. Афиша выходного дня желает, чтобы каждый ее читатель оставался художником своей жизни и вносил в нее любовь, романтику и вдохновение. Мы всегда готовы рассмотреть предложения о том, как сделать нашу афишу еще более разнообразной и информативной. Приглашаем к сотрудничеству креативщиков и организаторов. Предложения с описанием ваших мероприятий высылать на адрес: [email protected] - последний серафим дата выхода.

Афиша выходного дня рада поделиться самыми яркими и интересными мероприятиями со своими читателями. СУББОТА, 11 марта Утро на забеге Minskrun Встретить весеннее утро на беговой дорожке приглашают волонтеры движения Minskrun. Minskrun - беговое движение для всех людей, которые любят бегать на открытом воздухе и в компании других людей. Парковые забеги давно уже популярны во всем мире среди любителей бега. Идея данного мероприятия - собирать вместе любителей бега для участия в пятикилометровом пробеге каждую субботу в 10.00 в живописном месте. Участие в забегах бесплатно, необходима только онлайн-регистрация на сайте Minskrun.by. Место: сбор на ул. Калиновского, 111. Время: 10.00.

Стоимость: бесплатно. День с "Золотой шайбой" 9-12 марта в Минске проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь. В группе А будут соревноваться ребята 2004-2005 годов рождения из Минска ("Грифоны"), Минской, Гродненской, Могилевской областей, в группе Б - из Минска ("Медведь"), Витебской, Брестской и Гомельской областей.