Новости Рока Ли: Волшебные герои аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Два года назад, когда я впервые попала на концерт группы "Shono" (причём совершенно случайно попала, друзья затащили за компанию), я даже представить не могла, что вскоре эти ребята попросту заполнят моё музыкальное пространство. Насколько всё серьёзно, я поняла, когда однажды в выходные слушала их альбом по кругу шесть часов подряд. Шесть, Карл! Выключила только потому, что нужно было спать ложиться. Теперь же я не пропускаю ни одного их выступления в Иркутске, а в начале этого года, когда они объявили о концерте в Улан-Удэ 16 февраля, даже на полном серьёзе собиралась ехать туда - блич 1 сезон. К счастью, через пару дней стало известно, что в Иркутске концерт тоже будет, и я решила ограничиться им.

Но не исключаю возможности вышеозначенного вояжа в следующий раз. Наверное, вам видится сейчас безумная фанатка, готовая порвать последнюю рубаху ради автографа любимой звезды и уйти домой в одной майке и слезах счастья. Но нет, всё не так. Представьте, у меня даже фоточки с музыкантами ни одной нет, ни одной малюсенькой себяшечки на фоне сцены даже. Разве фанаты так поступают? Ну и в Улан-Удэ же я всё-таки не поехала, помните? Просто я очень, очень люблю их музыку. И очень, очень жду каждого концерта. И вот этот день настал.

Знаете, я, по-моему, концерта "Металлики" в 2015 году так не ждала, как сегодняшнего дня, хотя попасть на "Металлику" мечтала лет пятнадцать, а на "Shono" только с декабря. Уж не знаю, за какие такие добрые дела Вселенная меня сегодня поощрила, но, видимо, есть за что (хотя, может, она и не меня поощрила вовсе, нас же четверо было, ну да неважно). Когда мы пришли в зал за пять минут до официального начала концерта и увидели кучу спин, среди которых практически не было свободных стульев, я чуть не впала в уныние.