Новости Рока Ли: Вещи от нашего мультика

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. На этой неделе наша героиня — сооснователь проекта «Мой большой греческий фалафель» и руководитель направления по маркетингу универмага «Цветной» Полина Ситковская. Маркетолог «Цветного». Полина Ситковская. О любимых нарядах, когда закончатся филлеры. Изображение № 1. Fb. Vk. Pn. Работа в «храме розничной торговли», как любя называют «Цветной» коллеги из Ping Pong Club Moscow, оставила на моём гардеробе серьёзный отпечаток — многие из вещей, попавших в эту съёмку, были куплены именно там.

Ежедневно получая информацию о новинках индустрии, я стала ценить в вещах не только их внешний вид и функциональность, но и уникальный подход дизайнеров к созданию коллекций. В моём шкафу есть место и маркам с мировым именем, и творениям молодых местных дизайнеров, и масс-маркету, и находкам с блошиных рынков. Свитер и ботинки Jil Sander Navy. Рубашка H&M, кюлоты Uniqlo x Lemaire. Маркетолог «Цветного». Полина Ситковская. О любимых нарядах. Изображение № 2. Маркетолог «Цветного». Полина Ситковская. О любимых нарядах. Изображение № 3. Этот лук можно смело назвать любимым образом сезона — это идеальное сочетание любимых мной деталей и так необходимого зимой тепла.

Свитер — подарок мамы, которая не могла больше слышать моих стенаний по любви ко всем вещам линейки Jil Sander Navy. Кюлоты мне заботливо купил коллега, который очень трепетно относится к моему внешнему виду и всячески поддерживает моё стремление выглядеть оригинально. Рубашка — удачная находка из «эйчика» (странно что ни на ком её никогда не видела).