Новости Рока Ли: Сыктывкар и мультперсонажи

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Твоя Параллель» публикует афишу интересных событий на ближайшие субботу и воскресенье. В выходные жители и гости столицы Коми смогут окунуться в сказочный мир Пушкина, смастерить танк и поболеть за бойцов ММА. Пушкин в Нацмузее. 29 июля Национальный музей Республики Коми приглашает родителей с детьми в Выставочный зал поучаствовать в программе «Сказки Пушкина для всех» - золотые помолвочные кольца. Дети смогут оказаться в сказочном мире поэта, попробовать свои силы в стихосложении, поучаствовать в викторине, поиграть в занимательные игры. Запись по телефонам: 44-21-34, 89087164084. Танки в Нацгалерее.

Каждое воскресенье в залах галереи участники клуба «Arctic Model», мастерят модели самолетов, танков и автомобилей времен Великой Отечественной войны. Если ваш ребенок, а может быть и вы сами, интересуетесь моделированием или хотите собрать свой собственный танк или самолет, вас приглашают принять участие в мастер-классах. Телефон для справок: 24-05-07. Каракули в «Югоре». Выставка KARAKULI PAVLA продолжает привлекать зрителей в Центр культурных инициатив «Югор». Свои работы представил Павел Зарослов, художника-иллюстратор, члена Союза дизайнеров России и диджея.

Название KARAKULI PAVLA — ироничное самоопределение художника, сознательно уходящего от технического определения графического дизайна. Почти все из представленного на выставке в основе своей имеет ручную отрисовку, помещенную в дизайн-контекст. Дошколята в Школе рока. 30 июля в 18 часов школа рока RockWay приглашает родителей с детьми от 3 до 10 лет за бесплатное занятие по музыке, которое пройдет в ДК «Строитель». Ознакомительный урок проведет преподаватель музыки, ф-но, синтезатора, эстрадного вокала с высшей квалификационной категорией Марина Шелегова.