Новости Рока Ли: Проигрыш мультгероев

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Перед началом матча с екатеринбургским «Автомобилистом» у челябинской арены «Трактор» болельщики обсуждают будущий разгром соперника. У «черно-белых» выдался неплохой старт в регулярном сезоне, южноуральцы обыграли тольяттинскую «Ладу» 2:0 и в сложнейшем дерби уступили магнитогорскому «Металлургу» 1:2. Абсолютно диаметральный результат выдали хоккеисты «Автомобилиста». Они обыграли Магнитку 5:2, но уступили «Ладе» 1:3. Так что в этом матче у челябинцев были неплохие шансы на успех, заявляли поклонники «Трактора» (заказ отзывов для сайта). Однако не все так просто. Нынешняя команда Свердловской области получила неплохое финансирование и серьезно укрепилась в межсезонье.

Не стоит забывать о традиционном соперничестве двух уральских городов, по накалу страстей пусть и не схожем с дерби «Трактора» и «Металлурга», но все же являющимся принципиальным и тяжелым. Хотя статистика встреч этих команд все же на стороне челябинцев. За 26 игр в КХЛ «Трактор» 15 раз обыгрывал «Автомобилист», уступив в 11 поединках. «Я уверен, что сегодня выиграем! Приехали всей семьей в Челябинск из Коркино, чтобы поддержать «Трактор». Будет непросто, ведь в составе «Автомобилиста» теперь играет обладатель Кубка Стэнли Дуайт Кинг. Но если наши хоккеисты соберутся, то смогут сдержать эту махину. Пока мы пребываем в приятном удивлении от организации этой игры.

Столько всего интересного для детей придумали! Уже сфотографировались с белым мишкой, но еще не побывали в клубном музее. Отправимся восполнять пробелы в знании истории «Трактора», — поделился впечатлениями перед игрой болельщик Игорь Дерунов. _DSC0161.jpg. Нереализованное большинство. Внутри арены «Трактор» настоящий праздник.