Новости Рока Ли: Праздник мультгероев

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Российские телеканалы в четырехдневные выходные, посвященные празднованию 23 февраля, предложат зрителям советский и современный фильм-катастрофу "Экипаж", киноленты "Офицеры", "Они сражались за Родину", а также праздничные концерты и много сериалов. Кадр из фильма Экипаж. Архивное фото. © Студия Тритэ (2016). Фильм "Экипаж" получил премию "Блокбастер" как самый кассовый фильм года. Россияне в честь празднования Дня защитника Отечества будут отдыхать с 23 по 26 февраля. Советский "Экипаж". Первый канал 23 февраля предложит посмотреть цветную версию легендарной киноленты "Офицеры", а также концерт в Государственном Кремлевском Дворце, посвященный этому фильму -
наруто 1 сезон 1 серия.

В эфир выйдут премьеры многосерийного фильма "Нулевая Мировая" и фильма "Боевая единичка", и премьера концерта к Дню защитника Отечества, а вечером кинокартина "В бой идут одни старики". Также в праздничные выходные на канале выйдут фильмы "Вам и не снилось...", "Небесный Тихоход", "Батальон", "Зависть богов", "Свадьба в Малиновке", "Полосатый рейс", советский фильм Александра Митты "Экипаж" с Георгием Жженовым и Леонидом Филатовым в ролях. Зрителей ждут премьеры документальных проектов "Они хотели меня взорвать. Исповедь русского моряка", "Вера Алентова. Я покажу вам королеву-мать!" и КВН. "Экипаж-2016". Кубики Lego. Архивное фото. © Flickr/ Slack pics.

В Москве 23 февраля откроется выставка картин и скульптур из Lego. Телеканал "Россия 1" в четверг покажет художественные фильмы "Затмение", "Джентльмены удачи", "Легенда №17" и премьеру фильма Николая Лебедева "Экипаж" с Владимиром Машковым и Данилой Козловским в главных ролях. Также в праздники в эфир канала выйдут фильмы "Ключи от прошлого", "Завтрак в постель", "Один единственный и навсегда", "За полчаса до весны", "Цена измены", "Украденное счастье", а также музыкально-развлекательным концертом "Субботний вечер" и юмористическим "Смеяться разрешается".