Новости Рока Ли: Повёл мультфильмы вперед

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Все это сложно сопоставить со спокойным человеком, который сидит напротив в студенческом свитерке и рубашечке, застегнутой под горло, рассказывая, как "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери повлиял на него в юном возрасте и разбудил страсть к чтению. "Да, так и есть, — смеется он, когда я говорю о "разных Кьеллини" на футбольном поле и за его пределами. – Как-то раз я ехал домой вместе с мамой Альваро Мораты, она говорила мне то же самое: "Я видела, как ты играешь; никогда бы не подумала, что в жизни ты такой спокойный милашка!" Я всегда таким был: на поле нужно вести себя жестко, а так – я умиротворенный, задумчивый парень. Мне удается разделять эти вещи и инструменты wera".

В юности Кьеллини не прочь был изучать медицину, но это занятие было слишком сложно совмещать с профессиональным футболом. Тем не менее, он получил степень бакалавра экономики и торговли, заработав за свою дипломную работу 109 из 110 возможных баллов. В дипломе он анализировал финансовые отчетности Ювентуса. Возможно, после завершения карьеры игрока Юве наймет Кьеллини на должность бухгалтера. А пока что клуб рад видеть его в защитной линии. Тройка в защите Ювентуса одна из лучших в мире: Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи и Кьеллини вместе с Джанлуиджи Буффоном – это фундамент успеха Старой Синьоры в последние годы. Каждый в их тройке играет свою роль.

"Я самый агрессивный, — говорит Джорджо. – Охочусь за противниками даже вдалеке от своей штрафной, делаю ставку на физическую борьбу, индивидуальные противостояния. Лео – это наш реджиста в защите, он помогает начинать атаки. Андреа – профессор. Он всегда оказывается в нужное время в нужном месте".