Новости Рока Ли: Почём нынче мультики

от 02 августа
{_google_reklama_728x90_}

Во многих крупных городах имеется интересная, а главное выгодная, для родителей, практика в отношении детей: до определенного возраста они проходят в кинотеатр бесплатно. На Сахалине, увы, подобная услуга не действует и за ребенка нужно платить полную стоимость билета, как за взрослого человека. То есть, если, например, вы хотите сходить со своим малышом на мультфильм, причем не на премьерный показ, у вас есть на выбор три кинотеатра в областном центре: отреставрированный «Октябрь», «Комсомолец» и «Самый лучший кинотеатр» в ТРК «Сити Молл», где билет на одного человека стоит не менее 200 руб. Недавно вышло продолжение любимого многими мультфильма «Ледниковый период», кто хотел также симс 4 играть.

Если вы хотите порадовать себя и свое чадо просмотром этого шедевра (а как еще назвать творение, бюджет которого 180 миллионов долларов?), придется заплатить как минимум 600 рублей за билеты на троих членов семьи. И то, это утренние сеансы! Чем позже сеанс – тем вход дороже. Если же вы хотите отдохнуть «на полную» и пойти на мультфильм в дико популярном нынче 3D, придется заплатить чуть ли не в два раза дороже. Так, кинотеатр «Комсомолец» предлагает вам дневной сеанс с эффектом 3D за рекордные 500 рублей за билет. «Октябрь» и «Самый лучший кинотеатр» более лояльны: цена одного билета варьируются от 200 до 300 рублей.

Таким образом, чтобы сходить с ребенком не на премьерный показ мультфильма нужно, первым делом, тщательно сверить цены. Зачем переплачивать 900 рублей в одном кинотеатре, когда можно посетить другой, гораздо дешевле, но по качеству ничуть не уступающий, а в чем-то даже превосходящий? Конечно же, культурная жизнь не ограничивается одними походами в кино.