Новости Рока Ли: Песни в мультфильме

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

"Культура – детям" - 2 сентября программа с таким названием пройдет на открытой сцене проекта "Театральный Петербург на Книжных аллеях", организованного ведущим билетным оператором Петербурга Bileter(ДТЗК). Читать далее. Citroen выпустил двухэтажный минивэн с душем и сейфом. СМИ: причастный к делу Улюкаева генерал уходит из ФСБ. Новый клип "Ленинграда" набрал 2,7 миллиона просмотров меньше чем за сутки. СМИ: Владимира Путина на посту президента может сменить женщина - это вам не с матрасом кровать.

Для известного композитора, педагога, теле- и радиоведущей Марины Ланда – это не пустые слова, всю жизнь Марина Анатольевна работает для детей: сочиняет музыку для мультфильмов, среди которых знаменитые "Смешарики" и "Летающие звери", ведет популярные программы на радио "Россия" и более двадцати лет руководит музыкальным театром детей "Радуга", с которым и выступит в субботу на Малой Конюшенной. Что покажет театр детей "Радуга" в проекте "Театральный Петербург на Книжных аллеях"? Программа на фестивале "Театральный Петербург на Книжных аллеях" будет состоять из песен мультсериала "Смешарики" и из благотворительного сериала "Летающие звери", которые так полюбились детям и родителям.

Мы с Сергеем Васильевым и с ребятами исполним известные песни "От винта", "Бедненький, больной", "Круглая песня", лирические произведения "Мы летим", "Чашечка чая" и др. То, что вы делаете, это не простое вокальное исполнение песен. Как называется жанр, в котором вы работаете? Мы работаем в жанре "зримой песни", где мы не разыгрываем песню, а ее проживаем. Делать нам это достаточно просто, поскольку мы с Сергеем Васильевым – сами авторы песен, а дети, которые с нами работают, можно сказать, наши соавторы.