Новости Рока Ли: Новые мультпремьеры

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Интрига недели: в кинотеатральный прокат разом выходят три изначально телевизионных проекта — наш, британский и американский. Кто кого?.. Скорее всего, ставку лучше сделать на «Гоголя». 0. +СОХРАНИТЬ. In article 2c11ce803d. Кадр из фильма «Тайна 7 сестёр». Самая звёздная премьера этой недели — альманах смешных и романтических историй «Про любовь. Только для взрослых». Что примечательно — связующую роль здесь сыграл не абы кто, а сам Джон Малкович! Другая российская новинка — фильм «Гоголь. Начало» с Александром Петровым в роли великого классика, который любил дайвинг с акулами.

Тут любопытный случай: ещё не так давно проект подавался зрителям как телесериал, получившийся настолько хорошо, что его не стыдно сперва и в кино выпустить. Но накануне премьеры произошла переориентировка — и сейчас авторы ленты настаивают, что представляют всё-таки самостоятельный фильм. Разбираться в этом придётся уже зрителю. А вот американские «Сверхлюди» своего телевизионного настоящего вовсе не стесняются, напротив — подчёркивают: это настолько качественный сериал, что именно в кинозалах ему — самое место. Что ж, любопытная получается схватка!..

Телевизионной природы не стесняется и представленная «Нетфликс» антиутопия «Тайна 7 сестёр» — но если у них фильм получился неплохой, то отчего же его у нас в прокат не выпустить?.. Завершат же наш обзор два американских ужастика «Квест» и «Хэвенхёрст», канадская спортивная комедия «Вышибала: Эпический замес» и мексиканская анимация «Банда котиков». Кадр из фильма «Про любовь. Только для взрослых». «Про любовь. Только для взрослых». Несколько историй на тему «Как сохранить любовь в современном мире?».