Новости Рока Ли: Новобрачный анимешник снял мультик

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Регулярно в преддверии Рождества канал ITV проводит сбор благотворительных средств. В этот раз с такой целью планируется показать специальный выпуск знаменитого сериала «Аббатство Даунтон». Одним из героев этого праздничного эпизода стал Джордж Клуни. Создатели сериала стараются не раскрывать свои карты раньше времени, однако стали известны некоторые детали скетча Деревня Скрытой Травы.

Актриса Элизабет Макговерн поделилась информацией о том, что герой Клуни лорд Клунингэм попытается соблазнить ее героиню. Элизабет заявила: «По сценарию у нас был поцелуй и это было для меня нечто особенное. Так что я была несколько шокирована, когда узнала о его свадьбе!».

Разумеется, актриса пошутила и добавила, что уверена в правильности выбора 53-летнего Джорджа. Элизабет Макговерн. Элизабет Макговерн. Фото: Splash News/All Over Press. Мэгги Смит. Мэгги Смит. Фото: Splash News/All Over Press. Ходили слухи, что новобрачный также поцелует и героиню 79-летней Мэгги Смитт, на что Элизабет МакГоверн со смехом заметила, что Клуни был в таком отличном настроении, что «перецеловал всех вокруг». Напомним, что в мае в прессе появились сообщения, что свадьба Клуни и Аламуддин состоится в замке, где и снимается этот сериал.