Новости Рока Ли: Народные артисты вместе с мультперсонажами

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Известный артист Дмитрий Певцов совместно с творческим коллективом «КарТуш» выступил с благотворительным моноспектаклем «Откровения» на сцене Хабаровского краевого музыкального театра. Все собранные от продажи билетов деньги были переведены в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» для лечения хабаровских детей. В программе концерта прозвучали музыкальные композиции Владимира Высоцкого, Дианы Арбениной, Николая Парфенюка, Александра Вертинского и стихи знаменитых российских поэтов. Один из крупных российских банков организовал благотворительный вечер - Шаман Кинг, на котором выступил Народный артист России Дмитрий Певцов и стрит-рок-группа «КарТуш».

Перед началом спектакля гостей в фойе музыкального театра ждало множество развлечений: тематические фотозоны, художники-портретисты, аниматоры в костюмах пожарных, садовников и венецианских артистов. Каждый из присутствующих мог сделать небольшое доброе дело – внести анонимное пожертвование в фонд «Подари жизнь». Спектакль начался с приветливой речи ведущего и видеообращения Чулпан Хаматовой. Добрый вечер! Благодарю вас, что вы сделали такое доброе дело, придя на этот вечер. Все собранные от концерта средства пойдут в благотворительный фонд и будут потрачены на лечение детей из вашего региона.

Этот замечательный спектакль прекрасен по своей сути, но кроме того, он даст возможность спасти жизнь нашим детям, — поприветствовала хабаровчан Чулпан. Спектакль начался с видеосюжета, в котором Дмитрий прочитал стихотворение Юрия Левитанского «Что я знаю про стороны света?». На протяжении всего выступления на экране появлялись фотографии из личного архива артиста, которые иллюстрировали тот или иной отрезок жизни Дмитрия.