Новости Рока Ли: Мультперсонажи о лидерстве

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Прошедшие по аналогии с федеральным конкурсом «Лидеры Кубани – движение вверх!» показали, что работающие в бизнесе молодые управленцы из Краснодарского края готовы применить свои навыки в государственном управлении. У многих из них успешная карьера в крупных российских и даже международных структурах, но желание найти эффективные решения проблем своего города или района, добиться реальных результатов, преодолевать сложные задачи перевесили чашу весов. Что дальше? Сейчас 25 победителей ждет общение с наставниками, среди которых вице-губернаторы Краснодарского края и депутаты Законодательного собрания, мэры Краснодара и Сочи, известные управленцы - логин горизонт 2 сезон.

Только после этого победители регионального кадрового конкурса сделают окончательный выбор между бизнесом и госслужбой. «Юг Times» расспросил десять победителей «Лидеров Кубани», пришедших на региональный кадровый конкурс из бизнеса, о том, что стало для них ключевым мотивом для участия, и как опыт в коммерческих структурах может помочь в административной работе. Сергей Грабский, 35 лет. Выпускник Кубанского государственного технологического университета (2005), секретарь первичного отделения партии «Единая Россия». Генеральный директор ООО «Архитектура. Реставрация.

Технология»: – В прошлом году планировал поучаствовать в федеральном конкурсе «Лидеры России», но узнал о нем слишком поздно и не успел зарегистрироваться. Еще тогда решил обязательно принять участие в новом году. А в это время из интернета узнал о локальном конкурсе «Лидеры Кубани», поэтому вопрос о подаче заявки на него даже не стоял. Если честно, поначалу сомневался: как в дни конкурса параллельно справляться с будничной рабочей нагрузкой? Но оказалось, что мероприятия «Лидеров Кубани» положительно сказались на рабочем графике, который стал эффективнее.