Новости Рока Ли: Мультигид сентября

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Этой осенью в российский прокат выйдут сразу несколько фильмов Каннского кинофестиваля 2017, в частности, в сентябре можно будет увидеть обладателя «Золотой пальмовой ветви» – драму «Квадрат» и участника основной конкурсной программы – криминальную драму «Хорошее время». Также в прокате – триллер Даррена Аронофски «Мама», экранизация кинговоского романа «Оно» и комедия Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых. Как станки фрезерные с чпу». Обозреватель РИАМО выбрала лучшие фильмы сентября, которые стоит посмотреть в кинотеатре. Где посмотреть салют в Москве в День города – 870>>. «Про любовь. Только для взрослых». Когда: 1 сентября. Жанр: комедия.

Продолжение полюбившейся многим зрителям истории про любовь от российского режиссера Анны Меликян, которая на этот раз выступила продюсером фильма «Про любовь. Только для взрослых», в прокате с 1 сентября. На этот раз фильм сняли шесть режиссеров, среди которых Резо Гигинеишвили, Павел Руминов, Алексей Чупов и другие. Все новеллы объединены одной темой – поиском любви в парах или в одиночку. Истории разворачиваются на фоне летней Москвы. Главные роли сыграли: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Александр Паль, Гоша Куценко, Максим Матвеев и другие. Первый фильм «Про любовь» завоевал главный приз на «Кинотавре-2015», и, судя по первым отзывам, продолжение не хуже. «Оно».

Когда: 7 сентября. Жанр: ужасы, драма. Вторая экранизация одноименного романа «Оно» Стивена Кинга в российский прокат выходит 7 сентября, режиссером выступил Андрес Мускетти. Действие фильма ужасов разворачивается в провинциальном городке Дерри, штат Мэн, где начинают пропадать дети.