Новости Рока Ли: Мультгерои без головы

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Новосибирская клубная жизнь в последние годы как-то подувяла: былые кутёж и неистовство встречаются всё реже. Поэтому, увидев анонс хоррор-шоу Sweet dreams в баре Mishkin&Mishkin, суливший «постановку с элементами безумства», а также «шок и непредсказуемость», редакция просто не смогла пройти мимо столь смелой попытки взбодрить аудиторию. Вот только нужны ли народу такие экшены? В этом вопросе прямо на месте событий в четверг разбирался обозреватель НГС.АФИША — отчаянно рискуя не прийти на работу в пятницу (светодиодный прожектор). Праздник без головы: хоррор-вечеринка завершилась скандалом (фоторепортаж). Mishkin&Mishkin — проект довольно крупной ресторанной группы из Омска.

Там у неё есть заведение с аналогичным названием, куда по вечерам, кажется, съезжается полгорода. Огромный двухэтажный клуб, оборудованный в здании бывшего цеха или гаража, порой буквально кипит от танцующей и бурно общающейся публики даже без какого-то особенного шоу — достаточно музыки, алкоголя и нужного настроения. При этом расположено омское заведение в откровенной промзоне. Праздник без головы: хоррор-вечеринка завершилась скандалом (фоторепортаж). Новосибирскому «Мишкину» с местом повезло гораздо больше: бар находится в подвале торгового центра на ул. Нарымской.

Правда, до омской популярности ему пока далеко: несмотря на обещанную шоу-программу и отсутствие даже символической платы за вход, к началу действия в зале хватало свободных мест. Праздник без головы: хоррор-вечеринка завершилась скандалом (фоторепортаж). Началось всё усыпляюще минорно: на сцене появились молодой человек в детской пижамке с головой героя мультфильма и дама в образе восточно-европейской рок-звезды 1980-х.