Новости Рока Ли: Мультфильмы про стариков

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Преклонный возраст - не повод для скуки, как раз на пенсии появляется масса времени, чтобы заняться тем, о чем давно мечтал, или наоборот - о чем и подумать не мог. Предлагаем вам подборку фильмов о стариках, чтобы вы тоже оценили, насколько это увлекательное время жизни. «Starперцы». Какие фильмы посмотреть про стариков. Несколько пожилых мужчин в исполнении самых блистательных актеров Голливуда в возрасте (Фриман, Де Ниро, Дуглас) решили отметить тридцать лет супружеской жизни их друга. С этой целью они отправились покутить в Лас-Вегас (см. фильмы в онлайн в лучшем качестве), чтобы показать молодежи, что значит веселиться с размахом. «Морщинки» 2011. Какие фильмы посмотреть про стариков.

Мультипликационный фильм из Испании про дружбу двух пожилых людей из дома престарелых. Эмилио и Мигель решили во что бы то ни стало не «загреметь» на этаж безнадежно больных, что крайне трудно будет сделать, ведь у Эмилио диагностировали последнюю стадию Альцгеймера. «Любовь» 2012. Какие фильмы посмотреть про стариков. Настоящий фильм про любовь должен действительно рассказывать о людях в возрасте, способных пронести свои чувства через года. Герои этого фильма Жорж и Анна провели вместе всю жизнь и дожили до 80-ти. И неизбежно супруга начинает угасать, как умственно, так и физически. Жорж сам остается ухаживать за любимой женой, ведь о доме престарелых не может быть и речи. «Стажер».

Какие фильмы посмотреть про стариков. Роберт Де Ниро блистательно доказывает, что в преклонном возрасте не поздно учиться чему-то новому. Его герой выходит на пенсию, но решает стать стажером в модном журнале, а его начальницей и наставником станет девушка в несколько раз его младше.