Новости Рока Ли: Мультфильм на удмуртском языке

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Мультфильм на удмуртском языке «Боко но Моко» презентовали в Ижевске, а спасатели готовятся к проведению противопаводковых мероприятий. Читайте в материале ИА «Удмуртия» о самых интересных новостях уходящего дня. Мультфильм на удмуртском языке. Мультфильм на удмуртском языке «Боко но Моко» презентовали в Ижевске. Анимационный фильм про двух домовят стал итогом проекта «Шудком: изучаем играя». Вместе с ним вышло две настольных игры и мобильное приложение для детей. «Боко но Моко» 2-т? серия. Противопаводковые мероприятия - темный дворецкий 3 серия.

Сотрудники поисково-спасательной службы (ПСС) Ижевска следят за состоянием поверхности городского пруда во избежание провалов людей под лед и готовятся к проведению противопаводковых мероприятий. Спасатели готовятся к паводку. Ремонт дорог и тротуаров. Заявку на участие в аукционе по ремонту дорог Ижевска подала только одна компания - АО «Дорожное предприятие «Ижевское». Компания будет ремонтировать 27 участков городских дорог. На это в рамках нацпроекта выделено 455 млн рублей. 25 тротуаров отремонтируют в Ижевске в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Еще ряд объектов приведут в порядок за счет средств городского бюджета. Ремонт библиотеки. Библиотеку-филиал им.

Крупской в Ижевске отремонтируют в этом году. После ремонта в библиотеке могут открыть многофункциональный досугово-развивающий центр, в котором будут реализовывать программу «Библиосад». Шахматный инвентарь для школ. Восемь образовательных организаций Ижевска получат шахматный инвентарь и методическую литературу в этом году. В список попали школы №25, №53, №62, №64, №74, №86, №88 и дворец детского юношеского творчества.