Новости Рока Ли: Москвичей ждут новые мультфильмы

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Парки предлагают сменить любимый диван и салат оливье на новогоднюю вечеринку на свежем воздухе. Программа придумана на любой вкус. Запланированы костюмированные шествия, выступления артистов и диджеев, спектакли и салют! Праздничная программа на Новый год пройдет в 22 парках Москвы. Главная тема сезона - театры. Каждый парк будет оформлен в своем особом сказочном стиле в Новый год в парках Москвы. Основная программа на площадках стартует 31 декабря в 22.00 и продлится до 2.00 - 3.00 1 января. Итак, что нас ждет в новогоднюю ночь? ГДЕ: ЦПКиО им. Горького, м. «Парк культуры». Парковая вечеринка пройдет на стереокатке. Московские DJ в режиме нон-стоп сыграют сеты с новогодними песнями -
аниме феи.

На танцплощадке на центральной аллее появится инсталляция-предсказатель. Гости парка смогут приложить ладонь к считывающему экрану и получить свое индивидуальное напечатанное предсказание на 2018 год. После боя курантов и салюта на главной сцене с аудиовизуальным шоу, подготовленным командой Tundra, выступит российская электронная группа D-Pulse. ГДЕ: ПКиО «Сокольники», м. «Сокольники». Посетителей парка ждет музыкальное путешествие во времени. Они перенесутся в прошлое и узнают, когда, где и как поставлены популярнейшие мюзиклы. Конечно же, лучшие номера из мировой классики этого жанра можно будет увидеть на главной сцене. Исполнят их вокалисты - участники оригинальных постановок.

Полное погружение в атмосферу любимых спектаклей обеспечат необычные яркие декорации. ГДЕ: ПКиО «Таганский», м. «Марксистская». В Таганском парке - «Квартирник у Высоцкого». 25 января 2018 года исполняется 80 лет со дня рождения легендарного советского актера и музыканта Владимира Высоцкого.