Новости Рока Ли: Кто из звезд похож на мультгероев

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Даже папа Римский Франциск оказался копией одного из героев. После того, как канал HBO выпустил восьмой сезон «Игры престолов», мир буквально сошел с ума. Новые серии этой фэнтези-саги обсуждали все кому не лень, Интернет заполнили забавные картинки на тему борьбы за трон, а о том, кто такие Джон Сноу и Дейенерис Таргариен, пришлось узнать даже тем, кто никогда не смотрел сериал и не горит желанием начинать. На днях портал Teleprogramma.pro рассказал вам о молодом художнике из Сыктывкара, который перенес в «Игру престолов» героев советских мультиков. На достигнутом мы решили не останавливаться и поискать персонажей игры в других местах – в мире шоу-бизнеса - врата там бьются наши воины 3.

Оказалось, что и в России, и зарубежом живут их «двойники». Джейме Ланнистер — принц Чарминг из «Шрека». Джеи?ме Ланнистер - принц из ШрекаДЖЕИ?МЕ ЛАННИСТЕР — ВЫЛИТЫЙ ПРИНЦ ИЗ ШРЕКА. ФОТО: КАДРЫ ИЗ СЕРИАЛА «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» И МУЛЬТИКА. Сира Джейме, которого блестяще сыграл актер Николай Костер-Вальдау, многие поклонницы считают самым привлекательным персонажем сериала. Светлые волосы и голубые глаза делают его похожим на сказочного принца, а линия его развития – от негодяя до отважного и справедливого рыцаря – является одной из самых ярких «фишек», придуманных писателем Джорджем Р. Р. Мартином и сценаристами.

Между тем, еще в первом сезоне фанаты подметили, что внешне Джейме Ланнистер очень напоминает принца Чарминга из мультфильма «Шрек». И с этим не поспоришь. Джон Сноу — Антон Гусев из «Дома-2». Kit Harington twin brother - russian actor Anton GusevУ КИТА ХАРИНГТОНА ЕСТЬ ДВОЙНИК В РОССИИ. ФОТО: КАДР ИЗ СЕРИАЛА, INSTAGRAM.COM/GUSEV.