Новости Рока Ли: Котейки и мультгерои

от 26 октября
{_google_reklama_728x90_}

Когда позади такая насыщенная неделя концертов и фестивалей, на выходных хочется чего-то большего. Поэтому в этом обзоре событий есть действительно всё. И для спортивных фанатов, и для экстремалов, и для любителей котиков, и для тех, кто предпочитает проводить вечера, слушая хорошую музыку. Изучайте нашу подборку и выбирайте, как провести вечер пятницы, субботу и воскресенье. Пятница, 26 октября. Выставка / «Комсомольский век: история комсомольского движения на Урале». Знаете ли вы, как основали Российский коммунистический союз молодежи? Подтянуть знания по истории можно будет в Музее истории Екатеринбурга, ведь именно у нас началась история этого движения - смотреть фильм блич.

На специальной выставке покажут фотографии и личные вещи первых комсомольцев, а также большую коллекцию памятных медалей, собранных ветеранами комсомола 20–30-х годов. Гладим милых котеек, празднуем Хеллоуин, участвуем в заезде монстров и ещё 24 идеи для выходных. Где: Музей истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26). Когда: 26 октября с 16:00. Сколько стоит: от 100 до 200 рублей. Возрастное ограничение: 0+. Концерт / Louna. Louna — одна из эталонных российских рок-групп с женским вокалом. С 2009 года Лусинэ Геворкян поёт о непонимании, противоречиях и столкновениях поколений и идей. В этом году группа выпустила свой пятый по счёту альбом под названием «Полюса».

Разнообразный в плане звучания, он всё же сохранил фирменный драйв, огонь и энергетику группы. Вживую все песни с этого альбома екатеринбуржцы услышат уже в эту пятницу. Гладим милых котеек, празднуем Хеллоуин, участвуем в заезде монстров и ещё 24 идеи для выходных. Где: Tele-Club (ул.