Новости Рока Ли: Комиксы и аниме

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Комиксы — невероятно широкий и разнообразный вид литературы. Здесь вы можете найти не только истории про парней и дам в трико, но и глубокие трактаты о принятии себя, не только книгу для совместного чтения с ребенком, но и драматические сериалы. Мы подобрали пять очень разных историй, с которыми будет приятно провести летний вечер. «Рик и Морти. Полное издание». Джастин Ройланд, Дэн Хармон (курсы волгоград). Конечно же, в первую очередь это издание — для поклонников дико популярного научно-фантастического мультсериала «Рик и Морти». Долгожданный третий сезон выходит уже на днях, но историй о безумных приключениях незадачливого паренька Морти и его гениального деда?ученого алкоголика Рика много не бывает.

Каждый из выпусков, вошедших в эту книгу, не повторяет сюжет сериала, даже наоборот — дает авторам больше простора для полета их невероятной фантазии. Важно, что комикс пишут и рисуют те же люди, что заняты мультфильмом, а приятным бонусом станет перевод Дмитрия Сыендука, который озвучивает его русскоязычную версию. Но книга подойдет и тем, кто не видел ни одной серии, — никогда не поздно отправиться в невероятное путешествие в параллельную вселенную, полную трэшового юмора и странных изобретений. «Одеяла. Графический роман». Крейг Томпсон. Невероятно глубокая, личная и непростая история взросления. Томпсон, рассказывая о своей жизни, говорит с читателем о вещах, понятных каждому.

Тут и кризис веры, и первая любовь, и одиночество, и поиск себя. Неважно, что действие происходит в Америке, любой человек рано или поздно задавал себе вопросы, о которых размышляет автор. Немалая часть истории посвящена религии — автор воспитывался в консервативной христианской семье — и тому, как она влияет на человека.