Новости Рока Ли: Книги про мультики

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

История страны в вывесках, путеводитель по древней Руси, коктейльная карта вперемешку с культурологическими эссе и многое другое. 06.2018 17:01 Общество 2 1776. Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ. На Советской площади в Воронеже 10 июня открылась Книжная ярмарка Платоновского фестиваля. Она будет работать до 12 июня включительно. Ежегодно в ярмарке принимают участие независимые издательства из Москвы, Петербурга, Воронежа и других городов. В этом году на площади представлено около 140 издательств. Выбор книг очень разнообразный: современная и классическая проза, поэзия, научная литература, книги и альбомы по искусству, биографии известных людей, исторические книги - мастера меча онлайн 3 сезон.

Особенно большой выбор в этом году книг для детей. Корреспондент «Ё!» пообщался с представителями нескольких издательств и попросил их выбрать самые необычные (по содержанию или дизайну), на их взгляд, книги из выставленных на ярмарке. «Найди и покажи на Руси». Авторы: Светлана Воскресенская, Наталья Песняева. Издательство Сlever. Увлекательная игра-путешествие по истории России содержит более 700 слов, подробные иллюстрации и красочные панорамы. Каждый разворот посвящен определенной стороне жизни на Руси: быт, меры измерения, деньги, профессии, еда, транспорт. Читатели побывают в царском дворце, заглянут в крестьянскую избу и посмотрят, как работали на мельнице и в кузнице.

Изначально книга рассчитана на детей, но наверняка придется по душе всем членам семьи. Людям разных возрастов будет интересно пополнить свой словарный запас или вспомнить давно забытые слова. «Не давай голубю водить автобус». Автор: Мо Виллемс. Издательство «Карьера Пресс».