Новости Рока Ли: Играем с мультперсонажами

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Давайте посмотрим правде в глаза: и Game2Day, и многие другие игровые издания, стримеры и критики признали, что Resident Evil 7 – страшная игра. Даже те кремни, кому Alien: Isolation и Outlast по каким-то невиданным причинам показались совсем не пугающими проектами, отметили жуткую атмосферу нового детища Capcom. Но что делать, если вы хотите пройти Residnet Evil 7 лично (а не на YouTube), но при этом большой трус и не хотите быть напуганным? Все в порядке, у нас как всегда есть парочка советов на этот счет. Может показаться, что это противоречит здравому смыслу (как перетяжка торпеды), что люди намеренно играют в хорроры для того, чтобы пугаться. Но на самом деле таких геймеров не так много.

Сама же Resident Evil 7 хороша именно потому, что она умеет держать в напряжении, а также это одна из немногих игр за последние годы, которая действительно продумана, дарит ощущение таинственности и получила какой-никакой, но черный юмор. Игра переносит игроков в завораживающий, жуткий и живой дом, в котором нужно исследовать очень много всего, чтобы раскрыть его мрачную тайну. Именно она может быть страшной. И если вы хотите узнать ее самостоятельно, но переживаете, что это приключение станет слишком волнительным, просто примите к сведению некоторые советы ниже. Главное – первый час.

Прежде, чем начнется ваше приключение в мире Resident Evil 7, знайте: все самые напряженные моменты происходят в самом начале. Это в какой-то мере разогрев – персонаж никак не защищен, не готов к происходящему и вы, словно нудист на военном параде, чувствуете страх. Вскоре вы вольетесь в эту атмосферу, а с появлением оружия игра уже не будет казаться такой стремной.