Новости Рока Ли: Фермерская еда в мультфильмах

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Благоустройство городской среды в Подмосковье. Источник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова. Мы выбрали самые интересные культурные мероприятия в Московской области и узнали, куда сходить в предстоящие выходные, с 15 по 17 сентября. ПЯТНИЦА, 15 сентября. Фестиваль фермерской еды «Свое» в Красногорске. Фестиваль "СВОЕ!". Первый фестиваль фермерской еды «Свое» пройдет на территории музея-усадьбы «Архангельское» с 15 по 17 сентября. Организаторы обещают, что на фестивале будет представлено разнообразие русской кухни (где есть линейные направляющие hiwin).

В течение трех дней гости праздника смогут познакомиться с лучшими фермерами России, попробовать и оценить их продукцию, а также купить самые вкусные угощения. Кроме фермерской еды на фестивале будет музыкальная программа, познавательные мастер-классы и мероприятия для детей. Начало в 10:00, подробнее о фестивале можно ознакомиться на сайте мероприятия. Где: Московская область, г.о. Красногорск, пос. Архангельское. Цена: бесплатно. Праздник «Осенины» в Солнечногорском районе. Праздник "Осенины". Источник: ©, сайт администрации Солнечногорского района. Золотую осень встретят в усадьбе Шахматово музея-заповедника Д.И. Менделеева и А.А. Блока 16 сентября.

Праздник под названием «Осенины» посвящен урожаю, плодородию и семейному благополучию. На Блоковской поляне пройдут гуляния в русских народных традициях, хороводами, старинными играми, песнями и частушками. Гостей ждут различные мастер-классы – научат делать тряпичную куклу или лошадку из травы, покажут, как испытать силу в увлекательном конкурсе на колку и распиловку дров.