Новости Рока Ли: Другая мультгероиня

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Корсет дресс-коду не помеха: десять личных «ноу-хау» Нэили Бикмаевой, которая, будучи замруководителя городского департамента физкультуры и спорта, ни на секунду не перестает быть женщиной. 31903 мая 2017. Другая Бикмаева. Красная помада. «Или любая другая яркая помада, которая обязательно должна быть в арсенале яркой женщины. Моя машина, ванная, спальня, рабочий кабинет и даже кухня – заветные тюбики можно увидеть везде, где я провожу более получаса. След помады можно порой найти на щеке любимого мужчины, но не на его рубашке. Долгое время мне казалось, что на мне яркий алый оттенок выглядит смешно https://www.restoclub.ru/spb/search/pivnye-restorany-bary-i-paby-peterburga, нелепо, не идет... Женщины меня поймут.

Когда мне исполнилось 25 лет, я сформулировала список из 101 желания. Кроме «увидеть китов в океане» и «открыть частную школу для девочек» там было и такое: «хочу красить губы красной помадой». Лохматые волосы. «Не кудрявые, а слегка небрежно причесанные. «Повышенная лохматость», как в известном мультфильме - это моя «визитная карточка». Как я за ними ухаживаю? Мою голову натуральными средствами для волос. Раз в неделю делаю маску из оливкового масла, яичного желтка и лимонного сока. Периодически – скраб с морской солью и массаж в течение десяти минут.

Всю жизнь мечтала быть блондинкой и один раз даже решилась на эксперимент, но уже через неделю вновь вернулась к традиционному для себя цвету». Шпилька. «Каблуки очень люблю. Считаю, женщина должна носить красивые туфли. Моя мама шла в роддом на каблуках, несла меня под сердцем – и, видимо, по наследству передала мне любовь к шпильке. Я невысокого роста, а мужчин предпочитаю высоких. Однажды в центре Милана на Пьяццо Дуомо попала каблуком в решетку метрополитена и в столице мировой моды осталась с одной искалеченной туфлей.