Новости Рока Ли: Билет мультика

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

То что бывший замминистра по хозяйственным и кадровым вопросам, а ныне советник Арсена Авакова явится на допрос, маловероятно. К тому же он не первый из подчиненных министра, которых он уволил по подозрению в хищении и злоупотреблении служебным положением, сбежал не дожидаясь следствия. Стоит вспомнить руководство ГАИ страны и Киева. Что же твориться в силовом ведомстве и есть ли шанс у новости One Piece аниме на возвращение беглецов, РИА Новости Украина разъяснил экс-глава украинского бюро Интерпол Кирилл Куликов. Кирилл Борисович, это уже не первый случай, когда бывшие чиновники уезжают из страны как только на них открывают уголовное производство.

Что не так делают наши правоохранители? Канал "112 Украина" на Youtube Каплин: во время обыска кабинета Чеботаря были найдены золотые слитки — Заявления о возбуждении уголовных дел, как обращение о снятии неприкосновенности с ряда депутатов, что мы наблюдали неделю назад, напомнили мне старый мультфильм "Ограбление по..." В главе "Ограбление по-итальянски" заспанный итальянский городок ошеломляет новость — неудачник Марио решил ограбить банк, и городок просыпается, и триумфально скандирует: "Марио идет грабить банк..." И все жители провожают нашего героя к банку, где его радостно встречают банковские служащие и открывают двери сейфов.

Марио идет грабить банк — важное событие для маленького городка. У нас то же все кричат, что вот-вот мы задержим того-то и того-то, а эти "негодяи", наверняка, наших благородных намерений не поймут и скроются... ничего, будем искать! И опять, как мне кажется, этот Интерпол откажет (тут все ясно, на Кремль работает). Но главное- электорат доволен и с парнями "как-то хорошо" разошлись! За последние несколько месяцев МВД замешано в ряде коррупционных скандалов.