Новости Рока Ли: Азиатские трейлеры и мультфильмы

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Индусы на Марсе, кунг-фу против киборгов, корейцы в комичных ситуациях, безумные якудза и высокое искусство из программы кинофестиваля Торонто — в подборке новых азиатских трейлеров недели. 28 августа 2017 5. Азиатские трейлеры недели 28.08—3.09. Фрагмент постера фильма «Молодость». Южная Корея. «Звезда по соседству». Если ты знаменитость Южной Кореи, то получше скрывай свою личную жизнь. Самая любимая корейская тема для обсуждения и порицания — жизнь звезд. Будь ты хоть всемирно признанным режиссером или самым популярным актером (любит отдых на островах в Греции), после скандала на родине твоя карьера может пойти под откос.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что популярная актриса в исполнении Хан Чхэ-ён скрывает от публики наличие дочери-подростка (Чин Джи-хи), которая живет в том же доме. А дочь злится на маму вовсе не из-за этого, а из-за того, что та закрутила роман с кумиром, по которому девушка сохнет сама. Нелепые ситуации и беготня от папарацци в наличии. «Мессия: Возвращение». 10 лет назад вышла имевшая зрительский успех комедийная дилогия «Мессия» о неисправимом ловеласе в исполнении Чхве Сон-гука.

После этого особо успешных проектов в карьере актера не было, поэтому продюсер первой части Сон Чхан-ён решил выехать на старой теме, только главный герой, теперь глава семьи, сталкивается с экономическим кризисом 1997 года и бегает от коллектора. Еще одно доказательство факта, что дурацкие комедии снимаются во всем мире. Япония. «Смертный приговор всем». Черная комедия про мир якудза. В кресле режиссера — 26-летний победитель прошлогоднего PIA Film Festival Юки Кобаяси, поэтому в качестве продюсера выступает живая легенда Есихиро Нисимура, автор культового треша вроде «Токийской полиции крови».