Новости Рока Ли: Аниме украшение жизни

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Если раньше поход в парикмахерскую вызывал у детей море слёз, то сейчас они увлечены мультфильмами, а главное машинами. – Руслан, ты пока своей очереди ждёшь, хоть бы машину завёл. Постричь ребёнка – совсем не то же самое, что постричь взрослого. «Стрижка – это игра, мы используем в работе специальные детские машинки в виде игрушки. Она бесшумна и безопасна», – говорит парикмахер Намиказе Марина Суровцева. Маленькие непоседы больше нескольких секунд на месте не сидят, поэтому нужно иметь немалое терпение и опыт, чтобы причёска получилась красивой и аккуратной. А пока дети при деле можно отлучиться ненадолго и походить по магазинам.

Вот так я и думала, даже не заметили моего отсутствия, сидят, угощаются кислородным коктейлем и ничего вокруг не замечают, даже красивых девчонок. Милана нам призналась, что мечтает, чтобы у неё выросли длинные волосы и что потом ей будут делать красивые причёски в виде бантика из волос, а главное заплетать косы, как у Варвары. – В этом кресле я себя чувствую, как принцесса на троне и, мне кажется, я попала в сказку. «Эта зона называется Рапунцель и она создана специально для девочек. Девочки любят за собой ухаживать и красиво выглядеть им нравятся причёски. Причёска Варвары состоит из двух видов плетений.

Слева мы использовали плетение рыбка, а справа ажурная коса с использованием двух ярких лент», – рассказывает мастер Елена Башурова. Такую красоту надо срочно запечатлеть на фотоаппарат. Так, Варя, идём на меня, смотрим, улыбаемся! Съёмка в фототеатре – это возможность попробовать себя в роли настоящей модели, примерить различные, зачастую необычные и удивительные образы, наряды и макияж.