Новости Рока Ли: Аниме передовые державы

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Приходит время новых героев: те, кто еще недавно позировал на фоне пресс-волов вместе со своими знаменитыми родителями и делал первые робкие шаги в шоу-бизнесе, сейчас - полноценные герои светских хроник. За ними - прекрасная наследственность, звучные фамилии и счастье родиться в той самой семье, что у всех на устах. Еще немного - и они потеснят мам и пап, заняв их места на обложках глянцевых изданий (чат через скайп), хотя пока скромно довольствуются внутренними страницами. Мы решили узнать, кто они - эти сверхновые звезды, уже сделавшие свою заявку на победу и славу. Соня Киперман, 14 лет (дочь Веры Брежневой).

О девочке, которая как две капли воды похожа на свою знаменитую красавицу-маму, заговорили слишком рано, и виной тому страничка Сони в соцсети. Строгая Брежнева потребовала закрыть аккаунт, как только снимки дочери попали в прессу. Но со временем запрет был снят, и Соня увлеченно погрузилась в мир шоу-бизнеса. На счету девочки несколько эффектных выходов в свет - разумеется, в компании мамы, дебют на балу в числе других знаменитых наследниц, множество с'емок для глянца. Кем станет эта школьница, пока не ясно. Соня не поет, зато успела сняться в клипе Веры Брежневой вместе с другими своими родственницами: бабушкой, тетями и двоюродными сестрами. Ей определенно интересна мода.

Не так давноСлня вместе с подругой, внучкой певицы Софии Ротару, дефилировала на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Девушки демонстрировали наряды украинского дизайнера Анны Карениной. Стефания Маликова, 16 лет (дочь Дмитрия Маликова). Повзрослеть Стеше - так ласково зовут девочку в семье - пришлось рано. Еще бы, ведь каждый ее шаг протоколировался армией журналистов под вспышки телекамер.